Лагерь дневного пребывания "Сказка" - 2023

Летний лагерь для школьников – это возможность провести время весело и с пользой. Он является, с одной стороны, формой организации свободного времени детей разного возраста, пола и уровня развития, с другой – пространством для оздоровления, развития художественного, технического, социального творчества.

Программа работы лагеря дневного пребывания «Сказка»

План работы лагеря дневного пребывания «Сказка» с 1 июня по 22 июня 2023

С 1 июня в школе начал свою работу лагерь дневного пребывания «Сказка». Сезон длится 15 рабочих дней и закончится 22 июня. Режим работы лагеря: с 8.00 до 17.30 часов, суббота и воскресенье – выходной.

• В течение целого дня ваш ребёнок находится под присмотром педагога, получает 4-х разовое питание, участвует в разнообразных мероприятиях и организованных экскурсий по интересным местам нашего города, а так же пребывание на свежем воздухе и дневной сон.
  • Стоимость путёвки включает в себя (питание, экскурсии во время экзаменов, а так же страховка от укуса клеща и несчастного случая на июнь).
  • Для записи ребенка в лагерь вам потребуется с собой принести паспорт, свидетельство о рождении ребёнка, сумму для оплаты лагеря (наличкой).

По всем организационным вопросам можно обращаться к Сенюшкиной Валерии Сергеевне.

Информация о событиях лагеря размещается на блоге лагеря https://lagerskazka.blogspot.com/