От юбилея Победы к юбилею г.Иркутска

«От юбилея Победы к юбилею Иркутска»
2020 год – Памяти и Славы.

В прошедшем году в МБОУ г. Иркутска СОШ №30 прошел ряд воспитательных мероприятий, из которых самым масштабным стала патриотическая акция «Правнуки помнят и благодарят». Мероприятие охватило параллели абсолютно всех классов, педагогов и родителей. Были представлены песни и стихи военного времени, а также рассказы о своих прабабушках и прадедушках, воевавших за нашу Отчизну.
В рамках празднования столь знаменательной даты, педагоги нашей школы организовали видео-фестиваль патриотической песни, посвященный 75-летию Победы. Педагоги на видео записали концерт, с живым исполнением патриотических песен. О нескольких из наших мероприятий расскажет видеоролик. Приятного просмотра!
Впереди много новых планов и открытий, поэтому мы уверенно идем навстречу юбилею Иркутска, а эстафету нашего челленджа мы передаем школе №21
 #образованиеИркутска #Иркутск360

На сайте школы страничка "75-летие Победы" в разделе "Воспитательная работа"

75-летие Победы. Страничка подготовлена по материалам учащихся и учителей школы №30