Книга Памяти МБОУ г.Иркутска СОШ №30

...продолжение Книги Памяти

"Светлой памяти павших в борьбе" (по материалам учеников школы)

Театральная студия "Ларец" к 9 мая

Фестиваль патриотической песни, посвященный 75-летию Победы

Правнуки помнят и благодарят...

Видеоролики «О той войне»

• "Читаем с детьми о войне" подготовили ученики 6, 9 классов. Руководитель - Позднякова Н.С.
  • Песня "Огонь памяти" (сл. и муз. Елены Плотниковой) в исполнении ученика 3Б класса Уварова Ивана (Комментарий: необходимо установить звук на максимальную громкость)
  • Стихотворение "Еще тогда нас не было на свете" (Михаил Владимов) и история семьи Грудининой Валерии (2Г класс)
  • Стихотворение читает Уварова Влада (1Г класс)
  • Стихотворение читает Иванова Вероника (1Г класс)