Ресурсы, подготовленные учителями

Ресурсы подготовленные учителями школы

Блог учителя химии (Копусь Лариса Витальевна). Проверочные работы, творческие и групповые задания для учащихся 7-11 классов, разработанные с помощью Google форм
- Тренировочные упражнения для учащихся 10 класса по химии, созданные с помощью ресурса LearningApps.org (Копусь ЛАриса Витальевна)
- Проверочные и тренировочные  тесты по химии для учащихся 8-11 классов, кроссворды для учащихся 7 классов, разработанные с помощью ресурса Online Test Pad (Копусь Лариса Витальевна)
Блог учителя биологии (Ивануник Ларисы Витальевны)
- Классное созвездие - блог 2А класса (Файзулина Татьяна Владимировна). Блог класса с тренировочными заданиями, полезными ссылками.
- Классный калейдоскоп - блог 4Б класса. (Файзулина Татьяна Владимировна). Блог класса с тренировочными заданиями, полезными ссылками.
Карточки для запоминания новой лексики на английском языке по отдельным темам и модулям для учащихся 5-7 классов (Крупенева Наталья Сергеевна)
Блог учителя начальных классов "Учиться - всегда пригодится" (Антропова Галина Алексеевна)
Проверочные работы по информатике, подготовленные для учащихся 5-11 классов с помощью ресурса Online Test Pad (Краева Наталья Валерьевна)

Блоги (сайты) проектов
Квест-игра по информатике для 5 классов (апрель-май, 2016) Завершен!!!
Проект по химии и информатике "Мир карбоновых кислот" (январь - февраль, 2015) - Копусь Л.П., Краева Н.В. Завершен!!!
Проект по информатике "Мы писали, мы писали..." (апрель - май, 2012) - Краева Н.В. Завершен!!!
Проект по химии "Многоликие спирты" (декабрь, 2011) - Копусь Л.В., Краева Н.В. Завершен!!!
Проект по психологии "Азбука для двоих" (февраль - март, 2014) - Иванова Л.А. Завершен!!!

Рекомендую посмотреть :)
Хорошие шаблоны для блогов