Библиотекарь - Игнатьева Кристина Александровна

Режим работы:
пн-пт. 8-00-16-00, ср: методический день, сб-вс: выходные дни

Фонд библиотеки
Для обеспечения доступа учащихся к учебной информации, художественной литературе и периодике в школе имеются:
- 1 библиотека с оборудованным автоматизированным рабочим местом библиотекаря (установленна программа 1С «Библиотека»). В состав библиотеки входит книгохранилище, читальный зал (с установленным 1 компьютером для работы учащихся), медиатека.

Книжный фонд включает в себя учебный фонд  и фонд дополнительной литературы.
Учебный фонд: учебники - 23098 экз., справочно-энциклопедическая литература - 268 экз.
Фонд дополнительной литературы: Художественная литература - 8769 экз.
Медиа ресурсы - 129 экз.

На компьютерах в библиотеке имеется выход в интернет. Установлен принтер и сканер

Электронные образовательные ресурсы школьной библиотеки (диски можно просмотреть в читальном зале или взять домой на ограничеснное время)

Электронные библиотеки PDF, 138,5 КБ Библиотеки Иркутска PDF, 222,0 КБ Перечень учебников PDF, 481,8 КБ