Лекция «Основы здорового образа жизни»

15.09.2023

15 сентября специалистами областного Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Шкляровым А.А и Кравчуком А.А. проведена лекция «Основы здорового образа жизни» для учащихся 8 классов. Специалисты Цента рассказали ребятам об основных компонентах здорового образа жизни: о важности здорового питания, о режиме дня, о необходимости физической активности. Особое внимание было уделено пагубности вредных привычек.

Лекции специалистов областного Центра общественного здоровья и медицинской профилактики стали традиционными для нашей школы и играют большую роль в формировании навыков здорового образа жизни.