Иркутский городской слет - соревнований «Школа безопасности»

15.09.2023

12 сентября 2023 года воспитанники кадетского отделения 5А класса и 9А класса «Лидер» под руководством Шамасова Руслана Наильевича выступили на Иркутском городском слете - соревнований «Школа безопасности», где приняло участие 32 образовательные организации города Иркутска.

Городские Соревнования включали в себя следующие этапы и виды состязаний и конкурсы:

«Комбинированная пожарная эстафета», «Детский пожарный КРОССФИТ», «Первая помощь», «Поисково-спасательные работы», «Ориентирование по выбору патрулями», «Основы топографии», «Общая физическая подготовка», «Жизнеобеспечение человека», «Переправа на плавсредствах и спасение пострадавшего на акватории»», «Спортивный туризм», «Полоса препятствия».

Команда «Лидер» 9А класса по итогам соревнований заняла 3 призовое место в общекомандном зачете, а также 3 призовое место в отдельном виде состязаний «Первая помощь».

Поздравляем ребят с отличными результатами и желаем достойно представить школу уже на областном слете «Школа безопасности», который пройдет с 14 по 17 сентября на территории Ангарского городского округа.