Первый день «Азбуки Безопасности»

19.12.2022

17 декабря на базе нашей школы, в рамках регионального проекта «Поезд безопасности» прошли Областные конкурс-соревнования  «Азбука безопасности», в котором приняли участие 10 команд из 6 территорий Иркутской области:

1. «ЮС-Тайшет» Тайшетский мобильный отряд Тайшетский р-он
  2. «ЖУКИ» СП МБОУ ШР «Шелеховский лицей» Шелеховский р-он
  3. «Первый герой» МБОУ г. Иркутск СОШ №66
  4. ВПК «Спасатель» МАУ ДО «ДДЮТ им. Е. А.Евтушенко» г. Братск
  5. ВПК «Братский спасатель» МБОУ "СОШ № 45" г. Братск
  6. «КАДЕТ СПАСАТЕЛЬ» МБОУ г. Иркутска СОШ №45
  7. «ОЛИМП» МБОУ г. Иркутска СОШ № 64
  8. «СПАРТА» МОУ ИРМО «Ширяевская СОШ Иркутский р-он
  9. «Поиск» МБОУ «СОШ № 36» – ДТДиМ г. Ангарск
  10. От нашей школы в соревнованиях участвовала команда кадетского отделения: «Лидер» (Глазков Милентий 4А, Калашников Андрей 4А, Шафиев Магомед 4А Лемзяков Савелий 4А, Шерстянникова Дарья 8А,Верхотурова Василиса 4А.)

По результатам первого дня соревнований первое место одержала команда ВПК «Спасатель» МАУ ДО «ДДЮТ им. Е. А.Евтушенко» г. Братск. Второе место с небольшим отрывом заняла наша команда «Лидер». Третье место досталось команде «ОЛИМП» МБОУ г. Иркутска СОШ № 64.

Поздравляем наших ребят с первым призовым местом! Так держать!