Областные конкурс-соревнования «Азбука безопасности»

17.12.2022

17 и 18 декабря на базе нашей школы проводятся Областные конкурс-соревнования  «Азбука безопасности», в рамках регионального проекта «Поезд безопасности», в котором примут участие представители 9 территорий Иркутской области (20 команд. 140 участников).

На открытии мероприятия присутствовали: представитель Главного Управления МЧС России по Иркутской области Болтова Татьяна Александровна, подполковник внутренней службы, начальник отдела подготовки населения управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области, председатель Иркутского регионального отделения всероссийского детско-юношеского общественного движения «Школа безопасности» Орлов Олег Петрович, главный специалист отдела развития дополнительно образования и воспитания департамента образования города Иркутска Федорова Вероника Доржиевна.