Для учащихся 8-11 классов

Уважаемые учащиеся 8-11 классов!

Сообщаем о том, что в целях реализации Федерального проекта «Платформа университетского технологического предпринимательства» и в интересах развития технологического предпринимательства Сбер реализует федеральную инициативу – школьный акселератор Сбера для учащихся 8 – 11 классов общеобразовательных организаций.

Школьный акселератор Сбера – образовательная программа по обучению школьников созданию и развитию собственного технологического бизнес-проекта.

Обучение на всех этапах реализации программы бесплатное.

Прием заявок для участия в Школьном акселераторе Сбера осуществляется до 7 ноября 2022 года.

Программа включена в список Национальной технологической олимпиады (НТО) для получения преференций при поступлении в высшие учебные заведения (далее – ВУЗ), каждое из которых определяет преференции самостоятельно. Среди возможных преференций: поступление в ВУЗ без экзаменов и/или целевое поступление, дополнительные баллы ЕГЭ. Для участия необходимо в срок до 7 ноября 2022 года подать заявку на сайте:

Подробная информация о проекте размещена на официальном сайте
в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://sber-z.sberclass.ru.

Контактное лицо – Фатыкова Елена Владимировна (тел.: 895012190555,
e-mail: Fatykova.E.V@sberbank.ru).