Кадетская профильная смена «Юный спасатель» 3 день

02.11.2022

2 ноября 2022 года завершилась кадетская профильная смена «Юный спасатель» - осень

Заключительным этапом учебно-тренировочных сборов, направленных на обучение учащихся действиям по ликвидации ЧС природного и техногенного характера стало спортивное состязание «Веселые старты», где ребята прошли полосу препятствий: «Переправа», «Скалолазная стенка», «Навесная переправа», «Вертикальный маятник», а также пожарная эстафета «Боевое развертывание» и «Боевая одежда пожарного».

По результатам эстафеты прошло награждение победителей, из которых в дальнейшем будет сформирована сборная команда мобильного отряда «Лидер» для участия в городских и областных этапах «Школы безопасности»

Также, старшее отделение кадетов подготовили для младших ребят викторину по тематическим дисциплинам профильной смены «Юный спасатель»- осень 2022.

Выражаем большую благодарность педагогам Шамасову Руслану Наильевичу,  Гоманькову Антону Андреевичу, Разумович Олегу Николаевичу и желаем дальнейших побед мобильному отряду «Лидер»!