21.03.2019

Научно-исследовательский проект учеников 9 класса Парилова Ивана и Чапыгина Ивана «Иркутский 272-й стрелковый полк НКВД под Сталинградом» (руководитель, учитель истории Сенюшкина В.С.) на конкурсе  «Во славу Отечества» им. А.П. Белобородова удостоился Диплома Победителя в номинации «Особое мнение Экспертного Совета». Научное мероприятие, ставшее заметным явлением в культурно-образовательной среде нашего региона, прошло на площадке Иркутского кадетского корпуса им. П.А. Скороходова 15 марта. Ученики и их научный руководитель за свой стендовый доклад получили Дипломы и ценные подарки от Министерства образования Иркутской области и Кадетского Корпуса.