Выпускник нашей школы восстанавливает поврежденную на фронте технику

15.12.2023

Оверченко Иван Андреевич, выпускник нашей школы 2018 года. В этом же году он поступил в Омский Автобронетанковый инженерный институт.

По окончанию института в 2023 году был направлен по месту службы в 20 гвардейскую мотострелковую дивизию города Волгограда.

Сейчас лейтенант Иван Андреевич в должности заместителя командира танковой роты по вооружению проходит службу в зоне СВО - город Антрацит, Луганская народная республика. Наш выпускник работает в сборном пункте повреждённых машин. Иван занимается восстановлением неисправной техники и бронетанкового вооружения. Отряд Ивана ремонтирует поврежденную в боях технику и отправляет ее обратно на фронт.

Несмотря на то, что Иван окончил школу пять лет назад, он до сих пор поддерживает связь со своим классным руководителем Ларисой Анатольевной Марфиной и делится с ней событиями из свой жизни.