Учащиеся нашей школы вошли в состав команд-победителей квеста по английскому языку

14.12.2023

9 декабря в школе №53 прошел лингвистический квест по страноведению "What do you know about English-speaking countries?" среди учащихся 7-8 классов г. Иркутска.
Нашу школу представляли Иванова Елизавета и Кожевников Дмитрий, 7А класс, Кузнецова Татьяна и Веретнова Ксения 8А класс. Ребята оказались в составе разных команд. Несмотря на то, что участники видели друг друга первый раз, команды, где были наши ребята, выполнили все задания квеста и стали призерами и лауреатами. Ребята показали свои знания, узнали много интересного о культуре англоговорящих стран и приобрели опыт работы в команде незнакомых тебе людей.