Учитель нашей школы награжден медалью за боевые заслуги

08.12.2023

Пожалуй, все учащиеся, родители и выпускники нашей школы знают, что в сентябре прошлого года был мобилизован в зону специальной военной операции наш учитель физики и информатики Илья Сергеевич Легкодимов. Также он был руководителем кадетского отделения до призыва на службу.
В апреле этого года состоялась долгожданная встреча учеников школы с нашим учителем. Илья Сергеевич провел 7 встреч с учащимися 4-11 классов, поделился с ребятами неоценимым опытом, интересными историями и впечатлениями.
При возможности Илья Сергеевич передает весточку с фронта, а также с удовольствием получает новости от нас.
За боевые заслуги Илья Сергеевич был награжден медалью. Мы гордимся нашим учителем и с нетерпением ждём его окончательного возвращения домой, в школу!