Праздник "Посвящение в первоклассники"

У первоклассников сегодня состоялся праздник "Посвящение в первоклассники".

Ребята активно участвовали в испытаниях. Показали и проверили свои знания по школьным предметам. По предмету обучению грамоте ребята уже знают буквы, умеют читать слоги и слова. По математике задачки и примеры очень быстро решают. Замечательные результаты ребята показали и по письму и окружающему миру.

Первоклассники умеют отлично петь, танцевать, рассказывать стишки и проводить физкультминутки.

Дорогие ребята! Не забывайте данные сегодня обещания и постарайтесь следовать им. Желаем успеха в учебе!!!

Спасибо классным руководителям первых классов и Татьяне Владимировне за  праздник.