Традиционный "День самоуправления"

05.10.2023

Каждый год 5 октября День Учителя является для старшеклассников нашей школы днём самоуправления, когда каждый ученик может встать на место учителя и провести уроки.
Подготовка к дню самоуправления началась за 3 недели. Проведена большая работа по подбору дублеров администрации, учителей, психологов, социальных педагогов, Штаба порядка.
Большая работа была проделана учениками 11 класса,  которые организовали и провели этот день:
Кокоурова Анастасия - директор,
Лашина Дарья, Леханова Ольга, Шулунова Виктория, Панова Анастасия, Куракина Вероника – заместители директора.
Ошаров Евгений, Развозжаев Семен, Калинин Евгений, Плехов Александр, Шалаев Александр – Штаб Порядка
Каптюк Глеб, Игнатенко Анфиса – психологи.
Форкина Анжелика, Балаханова Эмилия, Ковтун Мария -социальные педагоги.
Карелина Анна -пресс-центр

День самоуправления прошел на хорошем уровне. В конце дня была проведена конференция по итогам дня, а также прошёл концерт для учителей и учеников 11 класса.

Все участники получили неоценимый опыт и большой заряд энергии для дальнейшей учебы.