Урок по правилам безопасности на железной дороге

22.09.2023

22 сентября 2023 года, в рамках профилактики травматизма на объектах повышенной опасности, начальник ЖД вокзала станции «Иркутск-Сортировочный»  Касьянова Екатерина Николаевна и начальник ОДН линейного отдела МВД России на  ст.Иркутск-Пассажирский Мункуева Баирма Дашиевна  провели открытый урок, посвященный правилам безопасности на железной дороге и викторину. Также были продемонстрированы детям ряд видеороликов по соответствующей теме. В ходе мероприятия обучающие получили буклеты, где была собрана вся самая важная информация о железной дороге и правилах безопасности на ней.

Выражаем большую благодарность Екатерине  Николаевне и  Баирме Дашиевне  и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество!