Встреча с заместителем председателя Законодательного собрания Иркутской области Носенко Ольгой Николаевной

26.04.2023

Сегодня с учащимися 11 классов была организована встреча с заместителем председателя Законодательного собрания Иркутской области Носенко Ольгой Николаевной. Она рассказала ребятам, как устроена законодательная власть в субъекте, ее функции и проекты, которые реализуются в области.

Нашим детям понравилось, вопросы задавали, теперь ждут экскурсию в Законодательное собрание.

Ольга Николаевна пожелала ребятам быть патриотами своей области, вносить свой вклад в ее развитие и не уезжать в другие регионы.