Городской слет юных инспекторов движения

19.04.2023

19 апреля наши ребята 3д класса из отряда «Светофор» стали участниками  городского слета юных инспекторов движения. Ребята достойно прошли все этапы этого конкурса (Оказание первой медицинской помощи, Правила дорожного движения. Велодорожка, агитбригада «Защита плаката»). Особенно отмечена актуальность темы «Светоотражатели», которую ребята пропагандировали при  защите плаката «Засветись, а значит проявись».
Ребята получили свой первый опыт участия в соревнованиях такого масштаба.  Спасибо руководителю Козловой Ольге Анатольевне и родителям, подготовившим детей к слету.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших успешных выступлений!