Урок Мужества для учеников 4-11 классов

18.04.2023

17 апреля 2023 года состоялась долгожданная встреча учеников школы с нашим учителем информатики Легкодимовым Ильей Сергеевичем, который на протяжении полугода является участником специальной военной операции. Илья Сергеевич провел 7 встреч с учащимися 4-11 классов,  поделился с ребятами неоценимым опытом, интересными историями, впечатлениями и дал наказ всем – хорошо и качественно учиться, т.к. это все очень пригодится в любых жизненных ситуациях.
Отдельное внимание стоит уделить Уроку Мужества, который был проведён для учеников 4 класса кадетского отделения, руководителем которого и являлся Илья Сергеевич до призыва на службу. Ребята с интересом и воодушевлением слушали рассказы учителя.
Стоит отметить, что мероприятия подобного характера являются очень значимыми для учеников школы и имеют большое воспитательное значение.
Мы гордимся Ильей Сергеевичем и с нетерпением ждём его окончательного возвращения домой, в школу!