О мероприятиях в рамках проекта "Образовательная весна"

19.03.2018

В этом году впервые Департаментом образования реализуется проект «Образовательная весна – 2018». В городе проходит большое количество мероприятий как для учеников и учителей, так для родителей и общественности. В рамках данного проекта 18 марта в школе прошли мероприятия для учащихся и их родителей.

– голосование «Комфортная городская  среда»
– выставка  декоративно-прикладного творчества
– консультация  педагога-психолога и логопеда для будущих первоклассников и их родителей.
– концерт "Тебе моя Россия".– интерактивные мастерские для будущих первоклассников и их родителей.
– мастер класс «Использование традиций боевых искусств в тайском боксе».
– мастер класс «Технология обработки тонкостенного металла. Изготовление свистка».
– мастер класс «Современная хореография»
– для 1-8 классов – программа летнего отдыха.
– для 5-8 классов – презентация спортивной площадки.

В мероприятиях приняло участие более 1000 родителей и более 400 учеников, оставив самые наилучшие отзывы.