I Областная спортивная игра «Азбука безопасности»

15.03.2018

2 марта 2018 года состоялась I Областная спортивная игра «Азбука безопасности» среди обучающихся кадетов общеобразовательных классов МЧС начального звена по пожарно-спасательной  направленности. Организаторами является главное управление МЧС России по Иркутской области, Байкальский поисково-спасательный отряд  МЧС России.

В соревнованиях приняли участие 7 команд из городов Иркутской области. От школы №30 приняли участие 3 команды Кадетского отделения по 5 человек: «Водники-спасатели», «Пожарные спасатели» и «Горные спасатели». По итогам соревнований «Водники-спасатели» заняли 1 место, «Горные спасатели» заняли 2 место.

Поздравляем наших победителей и участников с первой большой победой в I Областной спортивной  игре «Азбука безопасности».