Участие кадет в VI региональной стажировочной сессии

08.02.2023

Участие кадет в VI региональной стажировочной сессии «Сетевое взаимодействие школ как основа создания системы взаимообучения кадетских классов»

2 февраля 2023 года кадеты 4а класса (руководитель  Гоманьков А.А.) стали участниками в VI региональной стажировочной сессии «Сетевое взаимодействие школ как основа создания системы взаимообучения кадетских классов», в рамках которой они приняли участие в интерактивной игре «Территория практики». Для ребят это еще один опыт формирования кадетских навыков, который несомненно пригодится им в достижении дальнейших побед.

Молодцы!