О проведении Социально-психологического тестирования

19.09.2022

В период с 01.09.2022 до 01.10.2022 г. в МБОУ г. Иркутска СОШ №30 проводится стандартная процедура ЕМ СПТ (Единой Методики Социально-психологического тестирования) с целью раннего выявления немедицинского потребления наркотических средств и психотропных веществ среди несовершеннолетних. В тестировании на добровольной основе участвуют дети с 13 до 18 лет.
В ходе тестирования соблюдается условие полной конфиденциальности, полученные данные могут быть переданы только в обобщенной форме, без указания личных данных учеников и их родителей. Ознакомиться с результатами тестирования возможно по запросу, адресованному педагогу-психологу МБОУ г. Иркутска СОШ №30 Потапову Р.С. или по номеру 8(964)755-60-90.
Далее прикладываются информационные буклеты для учеников и их родителей, а также приказ Министерства Здравоохранения Иркутской области Об утверждении Порядка межведомственного взаимодействия при проведении социально-психологического тестирования и профилактических медицинских осмотров обучающихся в общеобразовательных организациях и профессиональных образовательных организациях, а также в образовательных организациях высшего образования в Иркутской области.