Неделе неформального образования

Уважаемые родители!

В этом году проект «Иркутск – обучающийся город» празднует юбилей. Уже в десятый раз мы собираем профессионалов своего дела в качестве преподавателей проекта, лекторов, ведущих мастер-классов, с одной стороны, и пытливых, любознательных, креативных – в качестве слушателей проекта, с другой стороны. В этот раз будет еще больше нового, интересного и захватывающего. Ждем вас с 1 по 6 марта 2022 года на Х Неделе неформального образования.

Проект «Иркутск – обучающийся город» реализуется администрацией Иркутска с 2013 года, направлен он на популяризацию просветительской деятельности иркутян, выявление новых образовательных ресурсов, привлечение иркутян к новым формам образования, проведения досуга и повышения качества их жизни.

В течение Недели на различных площадках города Иркутска пройдут сотни познавательных и обучающих занятий, на которых иркутяне смогут увидеть весь потенциал обучения для людей разного возраста. Это даст возможность реализовать идею непрерывного образования как можно большего количества людей, повышения культурного уровня, решить вопрос организации досуга и укрепления семейных ценностей.

Дополнительная информация по телефонам: 52-04-14, 52-04-16 – управление реализации общественных инициатив администрации города Иркутска.