Сопровождение профориентации выпускников 9-х и 11-х классов

28.04.2021

Проект Иркутская открытая школа запускает еще одно очень важное направление: сопровождение профориентации выпускников 9-х и 11-х классов.
     Каждое учреждение высшего и среднего профессионального образования имеет возможность, используя предоставленную площадку в рамках проекта, организовать взаимодействие с выпускниками.
     На этих площадках ВУЗы и учреждения СПО смогут:
-рассказать о направлениях подготовки в 2021 году, специфике и режиме работы приемных комиссий;
-провести онлайн собрания и ответить на возникающие вопросы;
-организовать в режиме онлайн виртуальные экскурсии по своим учебным заведениям;
-устроить онлайн встречи с руководителями и ведущими преподавателями.
     Календарь таких событий будет публиковаться в личном пространстве выпускников школ в Teams и динамично обновляться. В чате выпускники смогут задать вопросы и получить на них ответы.