Торжественная церемония вручения сертификатов на получение стипендии мэра за особые успехи в образовательной деятельности

22.12.2020

23.12.2020 г. в 15.00 в МБОУ г. Иркутска СОШ №30 состоится торжественная церемония вручения сертификатов на получение стипендии мэра за особые успехи в образовательной деятельности, достижения в спорте, науке показанные в учебе в течение последнего учебного года! Социально-значимое мероприятие «Стипендия мэра» будет проходить в формате Дней единых действий.

План проведения социально-значимого мероприятия, посвящённого вручению стипендии мэра
г. Иркутска учащимся МБОУ г. Иркутска СОШ № 30
в формате Дней единых действий

Дата проведения: 23.12.2020 г.
Время проведения: 15.00
Формат проведения: церемония вручения
Участники: директор школы, заместители директора, стипендиаты

Мероприятие/ действие

Ответственный в ОО

1

Размещение информации о предстоящем мероприятии на официальном сайте учреждения

Краева Н.В.

2

Транслирование ролика о номинантах Стипендии мэра в образовательной организации

3

Торжественное вручение сертификата на получение премии и благодарностей от мэра родителям номинантов

Киселева О.С.

4

Организация фото, видеосопровождения мероприятия

5

Подготовка и размещение публикации о проведении мероприятия на официальном сайте ОО и социальных сетях с использованием хештегов #Стипендиямэра_Иркутск2020, #Мы_стипендиатымэра2020 и упоминанием аккаунтов dep.obrazovaniya.irk и imcro_irkutsk.

Краева Н.В.