Выборы председателя Совета учащихся

13.11.2017

11 ноября 2017 года в школе прошли выборы председателя Совета учащихся. В выборах приняло участие  198 учащихся 8-11 классов и 233 учащихся 2-7 классов.

По  итогам выборов победила ученица 10б класса Крепкая Александра.

Поздравляем  Крепкую Александру и всех кандидатов.  Желаем плодотворной работы в Совете учащихся.

Также выражаем большую благодарность за хорошую  работу и высокую ответственность председателю  избирательной комиссии Кочневу Никите, секретарю Хандагуровой  Дарье, 11а класс  и членам комиссии: Разуваева Анжелика (9Б), Азова Кристина (9Б), Виноградова Юлия (9Б), Чистякова Анастасия (9Г), Чванова Анна (9Г), Дунаев Никита (11А), Зубенин Кирилл (11А), Патока Кирилл (9Г), Попугаев Виталий (9А), Серебренников Леонид (11А)

Фотографии с мероприятия можно посмотреть на странице "Фотогалерея"