Практическое занятие "Инструменты медиации как средство конструктивного выхода из конфликта"

09.11.2017

08.11.2017 г. прошли практические занятия по теме «Инструменты медиации как средство конструктивного выхода из конфликта» для законных представителей обучающихся из числа членов общешкольного родительского комитета.

Участники занятий работали в  4 группах.

В конце семинара, при подведении итогов родители высказали желание продолжить работать по данной теме, так как получили практическую пользу и полезные советы, которые как они думают, пригодятся им не только в общении с собственными детьми, но и в повседневной жизни.

Благодарим организаторов семинара директора школы Киселеву О.С., заместителей директора Шобогорову Т.В. и Легкодимова И.С., а также руководителей групп, которые проводили занятия – Абалакову В.М., Стевину Е.А., Яковлеву Н.Г., Власенко О.А., Булыгину Д.И., Шелбогашеву Е.В., Крупеневу Н.С., Караваеву А.И.