Онлайн-фестиваль IRK Fest «Выпускной 2020»

08.06.2020

18 июня сайт IRK.ru проведет онлайн-фестиваль IRK Fest «Выпускной 2020». С окончанием школы одиннадцатиклассников поздравят гости фестиваля и иркутские музыканты — Bitter Lemon, Runway53, «Nеизвестный Исполнитель», Cradle of Cats, «Контрабанда».

Приглашаем выпускников школ принять участие в фестивале. Записывай видео о том, какой ты классный, чему научился в школе, какие оценки получил, кем хочешь стать, и выкладывай в любую из социальных сетей с хэштегами #хочунавыпускной2020, #irk_fest, #irk_fest_выпускной2020. Обязательно отметь аккаунт IRK.ru — @tvoyirkutsk. Самых активных выпускников мы пригласим в прямой эфир.

Редакция продолжает принимать фотографии читателей с выпускных. Снимки присылайте на электронную почту foto-irkru@mail.ru с пометкой «Мой выпускной». Обязательно расскажите, когда были сделаны фотографии и в какой школе. Фотографии мы опубликуем на сайте, а самые интересные (по мнению редакции – Прим. ред.) покажем в эфире IRK Fest «Выпускной 2020».

Также на сайте собраны обращения жителей города и области к учителям Иркутской области. Наши читатели благодарят педагогов, которым в кратчайшие сроки пришлось осваивать дистанционные технологии, чтобы школьники получили необходимые знания в условиях пандемии.

С уважением, редакция IRK.ru

За подробностями можно обратиться к Надежде Шиловой, 8-908-647-24-28 (WhatsApp, Viber, Telegram)