Школьные мероприятия «Мы гордимся. Мы помним»

Внимание учащихся школы и их родителей!

День Победы советского народа в Великой Отечественной войне - всенародный праздник, объединяющий все поколения нашей страны.

Предлагаем вам принять участие в этом событии.

1. Видео-ролик «Мы гордимся. Мы помним»

Подберите материал о ваших родственниках и знакомых, которые воевали в годы ВОВ или трудились в тылу (фото и небольшая информация). Ваши материалы останутся в школьном музее и будут играть большую роль в патриотическом воспитании подрастающего поколения. Лучшие работы будут использованы для подготовки видео-ролика «Мы гордимся. Мы помним», который разместим на сайте школы.

Информацию необходимо отправить на электронную почту руководителя школьного музея Ильиной Ирины Сергеевны is_ilina@mail.ru

2. Конкурс видео-роликов «С песней о войне» и «Стихи о войне», которые вы можете записать дома самостоятельно. Видео –ролик должен быть не более 5 минут, в которых вы зачитываете отрывки из произведения, стихи о войне или исполняете песни о войне лично или всей семьей.

9 мая лучшие видео-родили будут размещены на сайте школы.

Видео-ролики можно отправить на почту заместителя директора по воспитательной работе Межуевой Светлане Николаевне snm19610310@yandex.ru или Краевой Наталье Валерьевне – kr-natalia@mail.ru