Мероприятия, посвященные чемпионату мира по хоккею с мячом

04.03.2020

2  и 3 марта в школе проведены мероприятия, посвященные чемпионату мира по хоккею с мячом среди мужчин. Была организована встреча учащихся 9, 10, 11 классов,  на которой присутствовали:

выпускники нашей школы:

На мероприятие  были приглашены учащиеся школы, игроки команд «Рекорд», «Байкал-Энергия», выступающие  на  Всероссийских соревнованиях  в составе команд Иркутской области и игроки школьных команд.

Также были проведены  единые  классные часы, где были представлены материалы об истории хоккея с мячом, о развитии хоккея с мячом  в Иркутской области  и нашей школе, об истории чемпионатов мира по хоккею с мячом. Были продемонстрированы фильмы «Иркутский национальный вид спорта» и о победе сборной России в 2014 году на чемпионате мира в г.Иркутске.

На школьном корте был проведен товарищеский матч среди учащихся школы, игроков школьной команды,  посвященный чемпионату мира по хоккею с мячом.